Строительство дачного дома

Строительство дачного дома зачастую долгожданное событие для будущего владельца. Возможность выехать за город на выходные или лето всей семьёй по дальше от городской суеты, отдохнуть с друзьями на чистом воздухе с шашлыками или покопаться в земле, выращивая свой собственный урожай, манит очень многих. И, соответственно, дом должен быть надёжным и комфортным для всех его обитателей. Выбор из возможных альтернатив довольно велик. Строительство каркасных дачных домов, домов из бруса и блоков довольно популярно и стоит обратить на них своё внимание при определении с будущим жилищем.

Рис. 1. (Дачный дом)

Основными достоинствами каркасного дома являются высокая скорость возведения строения и его невысокая стоимость. Такой дом не требует тяжёлой спецтехники и закладки сложного фундамента. При этом он долговечен и позволяет применять различные дизайнерские решения при разработке проекта и отделке. Дом будет экологичен, так как основным материалом для строительства является дерево. Благодаря особенностям технологии строительства основные коммуникации можно «спрятать» в стенах дома, что придаст ещё большую эстетичность и практичность жилищу.

Рис. 2. (Проект дачного дома по каркасной технологии А-дом)

Дом из бруса - это именно тот дом, который чаще всего представляется у нас как идеальный загородный дом. Тот самый, в который мы едем на выходные и представляем, как задышим в нём полной грудью. Это настоящий деревянный дом. Экологичный, надёжный, с хорошим микроклиматом внутри дома. Где, как не в доме из бруса, отдыхать от городского воздуха и его постоянного стремительного движения. Дом не нуждается в обязательной отделке, что позволяет сохранить природную красоту дерева и её атмосферность.

Рис. 3. (Дачный дом из бруса)

Сам брус также имеет свои различия. Лучшим по праву считается клееный, так как он проходит сложный процесс определённой подготовки и выбраковки для достижения конечного результата, имеет лучшие эксплуатационные характеристики и практически не даёт усушки.

Дома из блоков уже давно успели зарекомендовать себя и составить хорошую конкуренцию аналогичным домам из кирпича. Они легче, возводятся быстрее, пожароустойчивы и имеют хорошую звукоизоляцию. При этом стоимость на их строительство не так высока. За небольшую цену можно получить надёжный, тёплый и комфортный дом. Разные виды блоков помогают достичь несколько различающихся между собой наборов характеристик. Выбрать наилучший вариант в каком-либо конкретном случае поможет специалист.

Рис. 4. (Дачный дом из блоков с фасадом зашитим имитацией бруса)

При выборе подходящего дома, стоит учитывать ваши потребности и возможности. Строительная компания сможет подобрать оптимально подходящий для вас вариант.

Преимущества работы с БрусЭкодом

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Приблизительные цены приведены в каталоге проектов

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)311-44-05

© ООО БрусЭкодом 2020. Разработка и продвижение сайта webx.by

Dbrus.by

Строительство каркасных домов в Минске и Беларуси

Адрес:г. Минск
ул. Ваупшасова 22

Телефон: +37529-311-44-05

E-Mail: info@dbrus.by