Строительство дачных домов из бруса

Дачные дома из бруса

Это не удивительно, ведь такие конструкции располагают экологической чистотой и безопасностью, ведь они выполнены из натуральной древесины и соответствуют всем современным стандартам. Даже элитная квартира в дорогом жилом комплексе не может заменить личный изысканный дом, который в прямом смысле «дышит» и обеспечивает жильцам максимальный комфорт, тепло и крепкое здоровье.

Большой ассортимент дачных домов из бруса под ключ от компании «БрусЭкодом»

Компания «БрусЭкодом» занимается строительством дачных домов из бруса (проекты и цены можно посмотреть на сайте нашего предприятия «dbrus.by») и предлагает ряд готовых проектов под ключ. Высокое качество конструкции, креативный дизайн и приемлемые цены – всё это можно найти в каталоге компании «БрусЭкодом». Вы сможете приобрести уже готовый дом, или посоветоваться со специалистом и заказать индивидуальный проект, который будет выполнен строго под ваши требования.

Дачные дома из бруса, которые предлагаются на нашем сайте, изготавливаются из натурального, экологически-безопасного сырья при использовании передовых технологий и оборудования. В результате удаётся создавать не только красивые, но и качественные конструкции с большим сроком службы и устойчивостью к воздействиям.

Основные плюсы дачных домов из бруса от «БрусЭкодом»:

 

  • На протяжении многих лет дерево считалось лучшим, универсальным и долговечным строительным материалом;
  • Жилые объекты из дерева отличаются эластичностью, прочностью, хорошей теплоизоляцией, устойчивостью к резким перепадам температур. К тому же, при производстве таких сооружений применяется экологичный клей Акзо Нобель и пропитки, которые обеспечивают древесине отличную защиту от гниения.
  • Деревянные дома способны «дышать» так как они отлично пропускают воздух и осуществляют кондиционирование. В результате в таком доме всегда будет тепло в холодную пору года, и прохладно в знойный летний день;
  • Креативный внешний вид. Дачные дома из бруса сочетают в себе множество фактур и стилевых исполнений, что делает их по-настоящему красивыми и неповторимыми объектами;
  • Высокая скорость постройки и простота монтажа. При сооружении деревянных домов из бруса нет необходимости задействовать тяжелую технику и оборудование;

 

Компания «БрусЭкодом» предлагает большой ассортимент готовых дачных домов из бруса, которые выполняются под ключ и соответствуют индивидуальным требованиям заказчика.

Дачный дом 96

Дачный дом 6х6 Березина

Дачный дом верея 33

Показать больше проектов
 

Справки по телефонам:
+375(29)311-44-05
+375 29 904-67-15 Алесандр ( velсom)
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

 

Преимущества работы с БрусЭкодом

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Приблизительные цены приведены в каталоге проектов

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)311-44-05

© ООО БрусЭкодом 2020. Разработка и продвижение сайта webx.by

Dbrus.by

Строительство каркасных домов в Минске и Беларуси

Адрес:г. Минск
ул. Ваупшасова 22

Телефон: +37529-311-44-05

E-Mail: info@dbrus.by