Проекты каркасных домов с отделкой под кирпич.

Каркасный дом предполагаем возможность отделки широким спектром материалов. В этой статье мы сделали подборку проектов домов, которые могут быть реализованы по каркасной технологии и отделаны под кирпич. Заодно приведем несколько примеров наших работ в которых использовался данный тип отделки.

Проект одноэтажного дома с отделкой под кирпич

Проект загородного дома, предназначенного для комфортного проживания семьи из 4-х человек. Приходя в дом, Вы в первую очередь попадаете в общее пространство и кухню, затем следуют ванная комната и санузел, а только потом Вы попадаете в спальник – таким образом, у жильцов спальных комнат создается значительное пространство, защищенное от шума. Экстерьер дома разработан таким образом, что может находиться как за сплошным заграждением, так и на открытом участке.

Проект дома с мансардным этажом №1

Дом в классическом стиле, который станет самым подходящим место для проживания в городском пригороде. Этот дом можно считать отражением того, как уместить в одной постройке уют загородного коттеджа с функциональностью квартиры большой площади с индивидуальной планировкой. К пригородным домам его следует отнести в силу, что спроектирован таким образом, что бы максимально отделять уличное пространство, от пространства внутри дома.

Проект дома с мансардным этажом №2

Дом с довольно необычной планировкой, которую встретить можно не так часто. Для неё характерно то, что она обладает не только тремя спальнями на втором этаже, но и дополнительным жилым помещением на первом, которое можно превратить как в кабинет, так и оборудовать в нём ещё одну спальню, некоторые предпочтут оборудовать в нём тренажерный зал. В остальном это обычный загородный двухэтажный дом постоянного проживания для полноценной семьи.

Проект двухэтажного каркасного дома с отделкой под кирпич

Большой загородный дом с тремя полноценными спальнями на втором этаже, отличается тем, что второй этаж не находится под скатом крыш и обладает потолком полноценной высоты. Первый этаж представляет из себя стандартное общественное пространство, а жилое в полном смысле отведено на верх, включая полноценную ванную комнату, которая так же снабжена большими окнами, сама же жилая зона обладает отличной летней чилл-зоной в виде длинного болкона.

Подробная информация по строительству каркасных домов тут: https://dbrus.by/karkasnie-doma/

Примеры каркасных домов с отделкой под кирпич от компании ООО БрусЭкодом: 

Преимущества работы с БрусЭкодом

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Приблизительные цены приведены в каталоге проектов

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)311-44-05

© ООО БрусЭкодом 2020. Разработка и продвижение сайта webx.by

Dbrus.by

Строительство каркасных домов в Минске и Беларуси

Адрес:г. Минск
ул. Ваупшасова 22

Телефон: +37529-311-44-05

E-Mail: info@dbrus.by